Hasil Pertandingan Per Cabor Pom Rayon III 2015

Wednesday, May 13 th, 2015

atlet-unikal-a

HASIL PERTANDINGAN CABANG OLAHRAGA CATUR

(CEPAT PUTRA DAN PUTRI)

 

  1. NOMOR CEPAT PUTRA
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Fika Badihul Afkari Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
II Sri Gunawan Sugiarto Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
III Dian Fahmi Irawan Politeknik Harapan Bersama Tegal

 

  1. NOMOR CEPAT PUTRI
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Anteng Sefiani Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
II Zulfa Binta Hasanah IAIN Purwokerto
III Latifah Dusifi Rahayu Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto

 

  1. NOMOR KILAT PUTRA
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Fika Badihul Afkari Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
II Dian Fahmi Irawan Politeknik Harapan Bersama Tegal
III Rohman Arbangi Universitas Wijayakusuma BMS

 

  1. NOMOR KILAT PUTRI
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Latifah Dwifi Rahayu Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
II Anteng Sefiani Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
III Nurtanti Asfari IAIN Purwokerto


HASIL PERTANDINGAN CABANG OLAHRAGA TENIS LAPANGAN

 

  1. TUNGGAL PUTRA
Juara NAMA PERGURUAN TINGGI
I Nirwan Hadi Surya Politeknik Harapan Bersama Tegal
II Muhammad Adi Pamungkas Universitas Pekalongan
III Muhammad Rizki Ardiansyah Universitas Muhammadiyah Purwokerto

 

  1. TUNGGAL PUTRI
Juara NAMA PERGURUAN TINGGI
I Ulfia Nurun Nisa Universitas Peradaban Bumiayu
II Rovi Sarajeva Universitas Pekalongan
III Anita Jati Laksana Universitas Muhammadiyah Purwokerto

 

  1. GANDA PUTRA
Juara NAMA PERGURUAN TINGGI
I Yunan Aris MunandarArif Rahmat Darmawan Universitas Muhammdiyah Purwokerto
II Muhammad Adi PamungkasAngga Adityanto Universitas Pekalongan

 

  1. GANDA PUTRI
Juara NAMA PERGURUAN TINGGI
I Yunita AstrianaKinanti Arum Ramadhanti Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Intan Mustika GunawanAri Wulandari Universitas Tidar Magelang

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR KARATE

Kumite

  1. Nomor Putra KUMITE – 55 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Zainal Muttaqin Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
II Edi Raharjo Universitas Pekalongan
III Ikhwan AmiruddinAhmad Jamaludin STMIKOM PurwokertoUPS Tegal

 

  1. Nomor Putra KUMITE – 60 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Firman Muh. R Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Brian Fuaddil K Universitas Pekalongan
III Dean Hadi PratamaM.Yendra Abdi UPS TegalUniversitas Jenderal Sudirman Purwokerto

 

  1. Nomor Putra KUMITE – 67 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Bakhtiar M. Jaya Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Aris Setiawan Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
III Irwan SetiyonoFaad M Universitas PekalonganIAIN Purwokerto

 

  1. Nomor Putra KUMITE – 84 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Puji Surwanoto Universitas Pekalongan
II Iqbal M.A Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Prasetyo Adi NFajar Mahardika Universitas Jenderal Sudirman PurwokertoSTMIKOM Purwokerto

 

  1. Nomor Putra KUMITE + 84 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Imam Taufiq Universitas Jenderal Sudirman Purwokerto
II Unggul Perlindungan Universitas Pekalongan
III M. SodiqinM. Parnoto Tirto L UPS TegalUniversitas Pekalongan

 

  1. Nomor Putri KUMITE – 50 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Dyah Ayu Eka Y AMIKOM
II Wiwin Indrayanti UPS Tegal
III Maeilani AzizahAttiq Umniaty IAIN PurwokertoUniversitas Pekalongan
  1. Nomor Putri KUMITE – 55 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Elis Rosidah Universitas Jendral Sudirman Purwokerto
II Eri Sofiana Universitas Pekalongan
III HanifahMelisa Ayu Pradiwi STIE Muhammadiyah PekalonganUniversitas Pekalongan

 

  1. Nomor Putri KUMITE – 61 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Frika Okta Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Chalifah M. IAIN Purwokerto
III Desi Nurmala SariIsta Oktani Universitas PekalonganUniversitas Jendral Sudirman Purwokerto
  1. Nomor Putri KUMITE – 68 Kg
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Fafiq Listiani Universitas Jendral Sudirman Purwokerto
II Ettiq Kurniati Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III IsmawatiDwi Septi R STIE Muhammadiyah PekalonganPOLTEK Harapan Bersama Tegal

 Kata

  1. Nomor Putra Perorangan
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Prasetyo Adi N Universitas Jendral Sudirman Purwokerto
II Ardi Rahardian Universitas Pekalongan
III Miftahul UlumFaad M UPS TegalIAIN Purwokerto

 

  1. Nomor Putri Perorangan
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Desi Nurmala Sari Universitas Pekalongan
II Elis Rosidah Universitas Jendral Sudirman Purwokerto
III Chalifah MDyah Ayu Eka IAIN PurwokertoSTIMIKOM Purwokerto

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR TENIS MEJA

  1. Nomor Tunggal Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Wahyu Adi Susanto Universitas Muhammadiyah Magelang
II Darul Riyanto Universitas Pekalongan
III Tegar Bahrul Alam UPS Tegal

 

  1. Nomor Ganda Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Nurul Septian WidodoDanu Tirta Nadi Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Dhani GunawanImam Mahmudin IAIN Purwokerto
III Yossy MaulanaRahman K Universitas Muhammadiyah Magelang

 

  1. Nomor Tunggal Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Titik Asiyah Universitas Sains Alqur’an
II Dias Anggita Sukma P UPS Tegal
III Tutik Isnaeni Universitas Pekalongan

 

  1. Nomor Ganda Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Oktivani JatigiriSusi Wiji Utami Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Gyneaeri Aisyah H. WYuniar Dwina Putri Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
III Tutik IsnainiAgnes Yuan A Universitas Pekalongan

 

  1. Nomor Ganda Campuran
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Darul RiyantoTutik Isnaini Universitas Pekalongan
II Ananta WijayaOktivani Jatigiri Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Tegar Bahrul AlamDias Anggita Sukma P UPS Tegal

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR BULUTANGKIS

 

  1. Nomor Tunggal Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I I Made Asti Sadetanaya Universitas Muhammadiyah Magelang
II Bimo Kuncoro Edi Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
III Muhammad Haidar DarwisM. Dzul Fahmi Universitas Muhammadiyah PurwokertoUniversitas Pekalongan

 

  1. Nomor Ganda Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Heru SetiawanZulfian Abimanyu Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Panji Pramula B. MM. Purnomo UPS Tegal
III Rahmad PambudiTri Setiyawan Universitas Muhammadiyah Purwokerto
Egis Al AchsonVicky Aditiya Makmur

 

POLTEK Harapan Bersama Tegal

 

  1. Nomor Tunggal Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Christina Chrysantya Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Erni Listiawati Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Khikmatul LailiaNancy Eviera Anastasi Universitas PekalonganSTIKOM Yos Sudarso Purwokerto

 

  1. Nomor Ganda Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Fera AgustinNur Endah Wilujeng Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II MurniatiNurmaningsih Universitas Pekalongan
III Riandini Nur TriavianiNur Septiasih IAIN Purwokerto
Novita Sari ArifinNovia Faridha Afandi STT Telematika Telkom

 

  1. Nomor Ganda Campuran
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Anggata Oki Satya PMurniati Universitas Pekalongan
II Tegar Prawira TamtamaDiah Oktaviana Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
III Dwi Fajar YuliantoNur Endah Wilujeng Universitas Muhammadiyah Purwokerto
Panji Pramula B. MI’i Anteng Susanti UPS Tegal

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR BOLA BASKET

 

  1. Nomor Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I TIM Bola Basket Universitas Pekalongan
II Tim Bola Basket Universitas Jenderal Soedirman
III Tim Bola BasketTim Bola Basket STMIK AMIKOM PurwokertoUniversitas Muhammadiyah Magelang

 

  1. Nomor Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Tim Bola Basket Universitas Jenderal Soedirman
II Tim Bola Basket Universitas Pekalongan
III Tim Bola BasketTim Bola Basket UPS TegalUniversitas Muhammadiyah Purwokerto

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR PENCAK SILAT

Wiralaga / tanding

  1. Nomor Putra Kelas A (45 – 50 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Farid Afriyanto AKN Kajen
II Hazbi Assiddiqi Polteknik Pusmanu Pekalongan
III Wigi Indrata HidayatM. Firman Maulana Universitas Muhammadiyah PurwokertoPolteknik Harapan Bersama

 

  1. Nomor Putra Kelas B (50 – 55 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Andi Bahtiaar Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Bungsu Taufiq Hidayat STIMIK AMIKOM Purwokerto
III Yoga StiawanResnu Muhammad Bisma Universitas Sains AlquranST3 Telkom Purwokerto

 

  1. Nomor Putra Kelas C (55 – 60 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Aryo Buwono S Universitas Muhammadiyah Magelang
II Dimas Bimo S. W Universitas Pekalongan
III Bilhuda Fauzu YusufFerdial Sukma Pratama Unversitas Muhammadiyah PurwokertoUniversitas Jendral Soedirman Purwokerto

 

  1. Nomor Putra Kelas D (60 – 65 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Jefri Maulana Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Hafid Mukti Syarif Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
III GhufronFauzan Syariffudin Universitas PekalonganSTIMIK Widya Pratama

 

  1. Nomor Putra Kelas E (65 – 70 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Ismail Kholid STIE Muhammadiyah Pekalongan
II Abimanyu Lavenda Agan Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Angger Widoro UtamaBudi Haryanto Universitas Jendral Soedirman PurwokertoSTIMIK AMIKOM Purwokerto

 

  1. Nomor Putra Kelas F (70 – 75 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Unggul Setiyoko Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Sugeng Widiyatmoko Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Adi NoviyantoM. Alaikal Falah Polteknik Sawunggalih PurworejoUniversitas Pekalongan

 

  1. Nomor Putra Kelas G (75 – 80 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Rahmat Yulianto Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Budi Hartono Universitas Pekalongan
III Hilman Putra S. Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
  1. Nomor Putra Kelas H (80 – 85 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Tegar Ananda Ekhi Bayu S Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Intoko Yudha STIKES Muhammadiyah Pekalongan
III Ferri Nur Adi Universitas Muhammadiyah Purwokerto

 

  1. Nomor Putri Kelas A (45 – 50 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Dinka Rahmawati Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Aisyah Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Desi Dwi JayantiDwi Wahyu Utami UPS TegalSTIMIK Magelang

 

  1. Nomor Putri Kelas B (50 – 55 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Septi Pipit Saputri Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Syifa Ikrimah Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
III Sulvia AprilianiRr. Ratna Yudhi Arini Universitas Muhammadiyah MagelangUniversitas Pekalongan

 

  1. Nomor Putri Kelas C (55 – 60 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Nadia Elferina Syaifur Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Nur Fathiroh Polteknik Pusmanu Pekalongan
III Azizah Ade Sanggara Universitas Pekalongan

 

  1. Nomor Putri Kelas D (60 – 65 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Ika Fajar Pratiwi Unversitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Eka Damia ST3 Telkom Purwokerto
III Ma’rifahtul Mungizah Universitas Muhammadiyah Purwokerto

 

  1. Nomor Putri Kelas E (65 – 70 Kg)
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Suhastian Universitas Pekalongan
II Wiwik Ernawati Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Hestina Wasilaturrohmah M. Universitas Muhammadiyah Purworejo

 

Wiraloka / Seni

  1. Nomor Tunggal Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Farid Afriyanto AKN Kajen
II Adin Kurniawan UMP Purwokerto
III Rino Respati Hakim UNIKAL

 

  1. Nomor Ganda Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Ragil FadilahFaesol Salafudin Universitas Muhamaadiyah Purworejo
II Adin KurniawanSabilu Azmi Mifah Universitas Muhamaadiyah Purwokerto
III

 

  1. Nomor Tunggal Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Dinka Rahmawati Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
II Ayuk Fitasari Universitas Pekalongan
III Etik Purwaningsih Universitas Muhammadiyah Purwokerto

 

  1. Nomor Ganda Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Fauziah AuliaYuniatun Khasanah Universitas Muhammadiyah Purwokerto
II Agus SriwahyuniOrizcha Manura M Universitas Muhammadiyah Purworejo

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR BOLA VOLLY INDOOR

 

  1. Nomor Putra
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Tim Bola Volly Indoor Universitas Pekalongan
II Tim Bola Volly Indoor Universitas Jendral Soedirman Purwokerto
III Tim Bola Volly IndoorTim Bola Volly Indoor Universitas Muhammadiyah PurwokertoSTIMIK AMIKOM PUrwokerto

 

  1. Nomor Putri
Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Tim Bola Volly Indoor Universitas Jenderal Soedirman
II Tim Bola Volly Indoor Universitas Muhammadiyah Purwokerto
III Tim Bola Volly IndoorTim Bola Volly Indoor Universitas Sains AlquranUniversitas Muhammadiyah Purworejo

 

HASIL PERTANDINGAN CABOR FUTSAL

 

Juara Nama Peserta Nama Perguruan Tinggi
I Tim Futsal Universitas Jenderal Soedirman Purwokerto
II Tim Futsal Universitas Muhammadiyah Magelang
III Tim Futsal Stimik Widyapratama Pekalongan
Tim Futsal Universitas Muhammadiyah Purworejo

 

We usually reply with 24 hours except for weekends. All emails are kept confidential and we do not spam in any ways.

Thank you for contacting us :)

Enter a Name

Enter a valid Email

Message cannot be empty